Недвижимость в Датский квартал в Москве

от 19.6 до 22.1 млн ₽
10 предложений

Рассчитайте свой кредит

Калькулятор по ипотечному и по потребительскому кредитованию, расчет аннуитетного платежа

Вид кредита
Сумма кредита, руб
500 000 000 ₽
Срок, в мес
Ставка, в процентах
40 %
ИнформацияРасчёт параметров является предварительным, точные параметры кредитования будут зафиксированы в решении банка

Подробнее о ЖК

изображение

Расположение, транспортная доступность Жилой комплекс «Датский квартал» возводится в Московской области, в Мытищинском городском округе, в поселке Нагорное. Микрорайон расположен в вековом лесу (в котором протекают реки Сукромка и Горянка), в то же время до Москвы от него всего 2 километра. В нескольких минутах езды на транспорте расположены станции метро: «Алтуфьево», «Бибирево», «Медведково». Для автомобилистов по Липкинскому шоссе есть отличный выезд на основные магистрали: МКАД, улицу Лескова, Асташковское шоссе, Волковское шоссе. Главная отличительная черта застройки – жизнь на природе, в лесу, и близость к мегаполису. В шаговой доступности от ЖК находятся остановки автобусов № 136 и № 867, на которых можно доехать до ближайших станций метро. Инфраструктура Жители «Датского квартала» смогут воспользоваться собственной инфраструктурой и уже сложившейся инфраструктурой города Мытищи. В поселке Нагорное находятся частный детский сад «Вундеркинд», частная школа и детский сад «Город Солнца», первая европейская гимназия Петра Великого. Рядом с комплексом на улице Белозерской работают школа № 1413 с дошкольным отделением, школа «Глория». В десяти минутах езды от ЖК расположены супермаркеты: «Глобус», «Дикси», «Светофор», «Пятерочка», «Перекресток», «Лента», Billa, «Магнит». Здесь же находятся и торговые центры: «Медведковский», «Тайнинский», «Лось», «Ярославчик», «Ритм», «Айсберг», «Олимп», «Сукромка», «Феникс», торгово-офисные центры «Бриз» и «Горизонт». Для любителей здорового образа жизни открыты фитнес-клубы «Спортив», «Зебра», «Фитнес Лэнд», «Зебра Лето», «Олимпик Фитнес» (с саунами и бассейном), спорткомплекс «Юбилейный». Неподалеку от ЖК работают кафе и рестораны: «СушиStore», KFC, «Бургер Кинг», «Арарат», «Золотой Абрикос», «Арена Старт-М», ресторанный комплекс, McDonalds. Надежность застройщика «Датский квартал» возводит группа компаний ФСК, которая входит в десятку крупнейших застройщиков России. ГК была основана в 2005 году, в 2016 году объединилась с ДСК-1 (крупнейший производитель панельных домов). Благодаря своей структуре корпорация выполняет обязательства в строго оговоренные сроки. В ее составе производственные мощности, сервисные службы, генподрядные организации. Корпорация возводит современное жилье класса «стандарт» и «комфорт». Предприятие работает в Краснодарском крае, Москве, Калужской, Московской и Ленинградской областях. За годы работы ГК возвела сдала в эксплуатацию 93 дома в 19 ЖК. Корпорация работает с крупнейшими банками России: Сбербанк, Газпромбанк, ВТБ, Альфа-Банк, Россельхозбанк, УралСиб. Квартиры можно приобрести в рассрочку, в ипотеку и с использованием материнского капитала. Договоры заключаются согласно ФЗ-214. Архитектура ЖК «Датский квартал» – монолитно-кирпичный комплекс комфорт-класса, который состоит из пяти домов высотой от 9 до 25 этажей. Для удовлетворения разнообразных вкусов покупателей компания спроектировала более 40 планировок квартир (компактные студии, квартиры евро-формата, с панорамным остеклением, двухуровневые квартиры, с окном в ванной комнате, большими кухнями). Застройщик предлагает однокомнатные квартиры от 32,3 кв. метра, двухкомнатные – от 42,2 кв. метра, трехкомнатные – от 62,4 кв. метра, четырехкомнатные – от 82,4 кв. метра, студии – от 25,7 кв. метра. Кладовые и колясочные расположатся на первых этажах. Подземные паркинги оборудованы для 1086 автомобилей. На территории комплекса будут построены детские сады, школы, магазины. Во дворах предусмотрены детские, спортивные площадки, места для отдыха, разбиты цветники и газоны.

Класс ЖК
Комфорт