Недвижимость в Level Мичуринский в Москве

от 90.3 до 135.5 млн ₽
3 предложения

Рассчитайте свой кредит

Калькулятор по ипотечному и по потребительскому кредитованию, расчет аннуитетного платежа

Вид кредита
Сумма кредита, руб
500 000 000 ₽
Срок, в мес
Ставка, в процентах
40 %
ИнформацияРасчёт параметров является предварительным, точные параметры кредитования будут зафиксированы в решении банка

Подробнее о ЖК

изображение

Level Мичуринский 一 новый жилой комплекс бизнес-класса, расположенный вдоль русла реки Очаковки по адресу Озёрная улица, владение 7. Проект находится в одном из самых зелёных и престижных районов Очаково-Матвеевское (ЗАО) в 10 минутах пешком от станции метро «Мичуринский проспект». В рамках проекта будут возведены 11 корпусов высотой до 54 этажей, число квартир 一 3500. Внутренняя инфраструктура На территории квартала будут построены три детских сада и школа. Они будут сданы одновременно с окончанием строительства. На первых этажах домов откроются магазины, кафе, аптеки. Мы тщательно отбираем ритейл, чтобы всё необходимое было буквально в двух шагах. Инфраструктура района В 15-минутной доступности на авто более 30 детских садов (из них 14 в пешей доступности), 32 школы (из них 13 в пешей доступности) и 14 вузов. Также в ближайшем окружении более 37 медицинских учреждений, 10 спортивных клубов и 22 продуктовых супермаркета. В 10-минутной доступности на велосипеде расположено пять парков со скверами и детскими площадками 一 например, Очаковский, где можно прогуляться по деревянным пешеходным дорожкам и спуститься к реке по оборудованным террасным спускам. До заказника «Долина реки Очаковки» и собственной благоустроенной набережной можно будет дойти пешком всего за 1 минуту. Благоустройство Чтобы вы наслаждались каждым моментом и могли воплотить максимум сценариев для работы и отдыха, мы благоустраиваем 4,7 га территории. Главная достопримечательность 一 видовой мост, который будет начинаться на уровне земли, проходить через весь двор и постепенно подниматься до эксплуатируемой кровли с тихими пространствами для релаксации и отдыха. Ещё одно креативное решение 一 вертикальная досуговая площадка вдоль стены стилобата. Она будет иметь несколько этажей, соединённых лестницами, лифтами и пандусами. По сути, это многоуровневый лабиринт с детскими и рекреационными площадками. Скалодром, горки, качели, системы для лазания — пространство для игр и полёта детской фантазии и энергии. Архитектура Level Мичуринский притягивает взгляды и завораживает каждой гранью. Расположение корпусов и фасады вдохновлены окружением проекта — выразительный ландшафт, перепады высот, близость воды. Концептуальная доминанта архитектуры — тектоника воды, отражающей солнечный свет. Пластика фасадов напоминает рябь на воде в ветреный день, стекло отражает и преломляет свет, а нарочито неровные окружности на двух корпусах — это напоминание об озёрах района, давших название и улице, на которой он строится. В проекте представлен широкий выбор планировочных решений от студий (21 кв. м.) до пентхаусов (249 кв. м.) с высотой потолков до 6,3 м, а также трёхсторонние квартиры с окнами в пол.

Этажность
Тип жилья