Недвижимость в The Lake (Лейк) в Москве

от 47.5 до 61.5 млн ₽
7 предложений

Рассчитайте свой кредит

Калькулятор по ипотечному и по потребительскому кредитованию, расчет аннуитетного платежа

Вид кредита
Сумма кредита, руб
500 000 000 ₽
Срок, в мес
Ставка, в процентах
40 %
ИнформацияРасчёт параметров является предварительным, точные параметры кредитования будут зафиксированы в решении банка

Подробнее о ЖК

изображение

Клубный дом «The Lake» на северо-востоке — выделяется на фоне других предложений в сегменте статусной недвижимости. Этот уникальный объект станет настоящим открытием для того, кто в состоянии его оценить. От не спящих магистралей мегаполиса его ограждают соседние кварталы бизнес-класса, пышные кроны деревьев и серебристая водная гладь. Неудивительно, что здесь так просто спокойно засыпать и просыпаться отдохнувшим. Уединенность, тишина и расположение у воды позволяют Вам быстрее восполнять внутреннюю энергию. Высочайший уровень архитектуры и интерьеров отвечает Вашим представлениям о прекрасном. Жизнь в кругу близких по духу людей дарит свободу быть собой. Расположение Расположение — одно из уникальных достоинств дома. Именно здесь развитая городская инфраструктура перетекает в заповедный зеленый уголок. Из тихого, даже заповедного места у пруда, легко добраться до любой точки города. Можно на метро — две станции: Свиблово и Ботанический сад находятся в пешей доступности. Альтернатива подземке, станция МЦК, находится также в пешей доступности. Всего в 4 минутах от м. Свиблово. В 12 минут от м. Ботанический сад. До ТТК 9,2 км и 10,1 км до Садового кольца Внутренняя инфраструктура Клубный дом «The Lake» — настоящий представитель Премиум класса. А это значит, что он обладает определенным набором качеств, превосходящих порой ожидания самого требовательного человека. Дорогостоящие и экологичные материалы, продуманные до мелочей планировки, современные инженерные системы, позволяющие зданиям заботиться о здоровье жильцов, — все это является обязательными составляющими для объектов компании ФСК. Здесь ко многим характеристикам прилагаются дополнительные плюсы. Мир стиля и элегантности начинается с гранд-лобби. Вы словно попадаете в другой мир-так и хочется остановиться, чтобы детально рассмотреть это великолепное пространство. Высокие пятиметровые потолки устремились вверх, добавляя торжественности помещению. Через витражные окна льются солнечные лучи. Клубный дом подразумевает ограниченное количество квартир. В «The Lake» их всего 118. Все решения соответствуют категории Премиум.

Паркинг
Всего квартир