Финансовая компания «Обеспечение»

Изначально, компания была нацелена на работу исключительно в сфере оформления банковских гарантий. Но со временем область услуг расширилась. Сегодня, помимо помощи в получении кредитов, мы оказываем юридические услуги, проводим все виды оценки и помогаем с оформлением страховки.
Основа команды — бывшие руководители банковских филиалов и кредитные специалисты с опытом 10+ лет.
Команда специалистов из банковской сферы
Поможем получить кредит, если у вас: плохая кредитная история, нет справки о доходах, уже получили отказы в банках.
Находим решение в сложных ситуациях
Наши специалисты знают как подготовить заявку, чтобы вы точно получили положительное решение.
15 лет оказываем финансовую помощь людям и бизнесу
Вероятность одобрения по кредиту до 98%
Без предоплаты и скрытой комиссии
#01
#02
#03
Экономим ваше время и деньги
Подаем заявку сразу в несколько банков, повышая вероятность одобрения.
Работаем напрямую с
80 банками-партнёрами
Вся работа ведётся в режиме онлайн
Добиваемся самых выгодных условий
Подробная консультация, дистанционная передача документов, выход на сделку.
Предоставим дополнительную скидку на процентную ставку у наших банков-партнёров.
Будем вместе с вами на всех этапах: от начала и до получения денег в банке.
Сопровождение до получения денег
Лузгин Геннадий Евгеньевич
Знаем банковское дело изнутри
Добрый день! Меня зовут Геннадий Лузгин. Более 16 лет я отработал в Сбербанке России, где последние 3 года отвечал за развитие ипотечного направления и за работу 23-х центров ипотечного кредитования в Москве.
В нашей компании работают профессионалы своего дела, которые, как и я, имеют многолетний опыт работы в банковской сфере. Именно это позволяет нам оперативно и качественно решать задачи практически любой сложности. Благодаря чёткой и слаженной работе нам удаётся достигать стабильно высокого показателя одобрения кредитных заявок.
Генеральный директор ООО ФК «Обеспечение»
Обратитесь за решением вопроса к директору лично!
Напрямую общаемся со специалистами банков и можем оперативно обсудить любой вопрос. В работе придерживаемся принципов конфиденциальности и больше всего ценим доверие клиентов.
Работаем с ведущими банками страны с 2006 года
Работаем с ведущими банками страны с 2006 года
Добрый день. Я уже полгода не получаю зарплату, как мне провести реструктуризацию кредита?
Здравствуйте! Подскажите, насколько изменится платеж по кредиту, если внести досрочно 1 млн?
Здравствуйте, ставка по кредиту 12,5%. Сейчас можно рефинансировать кредит под более низкий процент?
Развожусь с женой, а она отказывается оплачивать ипотеку. Как можно вывести её из созаёмщиков?
Ответим на любые ваши вопросы, даже после получения кредита
Не пропадаем и всегда на связи
Сертифицированные партнёры банков
Бесплатно проанализируем вашу ситуацию и предложим наиболее выгодную для вас кредитную программу.
Получите бесплатный разбор вашей ситуации